‘मिस्टर लेले’ में होंगे वरुण, भूमि और कियारा!

ऐसी खबरें आ रही हैं कि वरुण धवन, भूमि पेडनेकर और कियारा आडवाणी डायरेक्टर शशांक खेतान की अगली फिल्म में काम करने जा रहे हैं। अब लेटेस्ट रिपोर्ट्स के अनुसार, इस फिल्म का टाइटल भी सामने आया है। खबरों की मानें तो इस फिल्म का नाम 'मिस्टर लेले' है।

फिल्म के लेकर कहा जा रहा है कि तीनों ऐक्टर्स ऐसे रोल में नजर आएंगे जो पहले कभी नहीं देखे गए होंगे। सभी ऐक्टर्स इस प्रॉजेक्ट की तैयारी कर रहे हैं, जो मार्च, 2020 में फ्लोर पर जा सकती है।

वर्कफ्रंट की बात करें तो वरुण धवन अपनी अपकमिंग फिल्म 'कुली नंबर 1' की शूटिंग कर रहे हैं। डेविड धवन के डायरेक्शन में बन रही इस फिल्म में सारा अली खान नजर आएंगे। यह फिल्म 1 मई, 2020 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

वहीं, भूमि पेडनेकर अब 'तख्त' और 'डॉली किट्टी और वो चमकते सितारे' में नजर आएंगे। जबकि कियारा आडवाणी फिल्म 'गुड न्यूज' में अक्षय कुमार, करीना कपूर और दिलजीत दोसांझ के साथ दिखाई देंगी। यह फिल्म 27 दिसंबर को रिलीज हो रही है।

You may have missed