डीनो ने एक पुरानी तस्वीर शेयर कर बिपाशा को विश किया बर्थडे

बिपाशा बसु का आज (7 जनवरी) बर्थडे है और इस खास दिन को वह अपने पति करण सिंह ग्रोवर के साथ मालदीव में सेलिब्रेट कर रही हैं। उनके दोस्तों की तरफ से उन्हें सुबह से कई विशेज मिल रही हैं। ऐक्टर नील नितिन मुकेश, उनके पति करण ने बिपाशा के लिए पोस्ट लिखी।

हालांकि एक पोस्ट ने सबका ध्यान खींचा वह थी उनके एक्स डिनो मोरिया की। डीनो ने अपने इंस्टाग्राम स्टेटस पर बिपाशा के साथ एक पुरानी तस्वीर शेयर की। फोटो को देखकर ऐसा लग रहा है जैसे यह उनके डेटिंग के दिनों की है।

इंट्रेस्टिंग बात यह है कि डीनो और बिपाशा 1990 के दौरान रिलेशनशिप में थे। हालांकि कुछ वजहों से ये रिलेशनशिप नहीं चल सका और 2002 में उनका ब्रेकअप हो गया। रिपोर्ट्स की मानें तो जब डीनो से बिपाशा से डेटिंग के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा था कि वह यंग थे और बिपाशा भी और मुंबई में वह उनकी फर्स्ट डेट थे।

इस पुरानी तस्वीर के साथ डीनो ने न सिर्फ उनको बर्थडे विश किया बल्कि साथ में कैप्शन भी लिखा, 'गुड टाइम्स ऑलवेज'। तस्वीर में बिपाशा और डीनो दोनों ने वाइट कपड़े पहने हैं और किसी रेस्ट्रॉन्ट में डिनर कर रहे हैं।

You may have missed